Фразы для флирта на английском языке

Фразы для флирта на английском языке

Лексика
23.02.2016 5879

Привет, друзья! День святого Валентина уже позади, но мы в American Club of Educations хотим еще немного продлить ощущение влюбленности и огонька в глазах – то состояние, когда любая, даже самая несусветная глупость, кажется оправданной, а дух авантюризма бьет тревогу и объявляет боевую готовность! Всем романтичным личностям, по тем или иным причинам, не реализовавшим себя 14 февраля, мы представляем нашу следующую подборку.

Что за подборка? Небольшой список серьезных и не очень фраз, которые помогут вам произвести впечатление на объект своего обожания. Выражения больше всего подойдут для знакомства в неформальной обстановке: в клубе, на вечеринке у друзей, в кафе, баре ресторане и так далее – в общем, везде, где вы можете по-настоящему расслабиться и отдохнуть душой!

Сегодня мы поговорим о фразах, которые, на первый взгляд, сработают и будут уместны лишь в кино. В кино всегда все проходит гладко и даже неудачи героев, с легкой руки сценаристов, в конечном итоге оборачиваются трогательным «happy end». В реальной жизни так происходит далеко не всегда, но давайте будем оптимистами. А еще добавим сюда наш неиссякаемый дух авантюризма и вперед: снимать свое кино!

Давайте рассмотрим полезные и забавные фразы для флирта на английском языке. Соблюдая стереотипы, все эти фразы должны говорить мужчины, но времена меняются и, местами, патриархат себя уже изжил, так что мы предлагаем прекрасному полу чаще набираться смелости и решаться на первый шаг. Вы себе даже не представляете как насколько это приятно и неожиданно для мужчин! Here we go!

  • Do you believe in love at first sight or should I walk by again?

    Вот такой оригинальный способ познакомиться, привлечь к себе внимание и показать, что у вас все в порядке с чувством юмора.

  • Do you have a map? Cause I am lost in your eyes

    Легкий и оригинальный комплимент, позволяющий растопить лед в начале знакомства.

  • Here I am. What are your other 2 wishes?

    Еще одна шутливая фраза для ни к чему не обязывающего флирта. Тем не менее, в некоторых ситуациях после этих слов можно рассчитывать на продолжение знакомства (конечно, если вы сами захотите).

  • Be unique and different, say yes!

    Юмор, юмор и еще раз юмор! Пожалуй, это один из лучших способов произвести первое впечатление, но употреблять его нужно осторожно – иногда можно все испортить.

  • Can I borrow a kiss? I promise I will give it back

    Фраза очень уместна, если у вас есть ощущение взаимной симпатии (например, при помощи невербальных сигналов). Скорее всего, вам откажут, но это лишь в начале!


Конечно, мы American Club of Education понимаем, что делать первый шаг, как ни крути, это больше прерогатива сильного пола. Поэтому в следующий раз мы сделаем подборку специально для девушек. Речь пойдет о фразах, с помощью которых можно остроумно «отшить» назойливого кавалера. А на сегодня все. Удачных вам знакомств, дорогие друзья! Пока!

Запишитесь на настоящий бесплатный урок уже сегодня

Оперативно организуем тестирование Ваших знаний, определим уровень и запишем на пробный урок в очном или онлайн формате!

Читайте также: