Оптимальный график изучения английского языка

Оптимальный график изучения английского языка

Полезные советы
29.11.2011 2742

У многих встает вопрос об оптимальном графике изучения английского языка, так как всегда хочется, затратив минимум средств и времени, получить максимальный результат. Так какое же количество занятий в неделю является наиболее идеальным для качественного языкового обучения?

В основном это зависит от занятости и загруженности Вашего рабочего графика.

Основные варианты графиков

  1. Для многих самым приемлемым является изучение английского языка в выходные дни, когда гораздо больше свободного времени, которое можно провести на свое усмотрение. И хотя это очень удобно, но не всегда хорошо. Во время изучения языка нежелательно делать такие большие перерывы между занятиями, поэтому если Вы выбрали именно этот график занятий лучше всего каждый день в течение недели повторять пройденный материал и обязательно делать домашнее задание.

  2. Та же проблема и для тех, кто выбрал занятия два раза в неделю по будням. Вы должны четко выполнять все задания, и не давать себе расслабиться, так как потом очень сложно собраться и сразу все вспомнить за день до следующего занятия.

  3. Занимаясь изучением английского языка три раза в неделю, у Вас будет достаточно времени на домашнее задание. При этом благодаря интенсивному графику обучения, Вы получите максимум языковых навыков, сможете надежно закрепить полученные знания. Минусом данного вида обучения является то, что не всегда и не у всех есть возможность найти столько свободного времени в рабочие дни, при этом, если пропускать занятия, то и результат изучения языка не особо порадует.

Вы сами выбираете, как и по какому графику, Вам удобнее всего заниматься, но именно в American Club of Education изучение английского языка будет максимально комфортным и результативным, с нами Вы сможете выбрать не только дни занятий, но и время, когда Вам будет удобно посещать нашу школу.

Запишитесь на настоящий бесплатный урок уже сегодня

Оперативно организуем тестирование Ваших знаний, определим уровень и запишем на пробный урок в очном или онлайн формате!

Читайте также: