AMERICAN CLUB OF EDUCATION ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

AMERICAN CLUB OF EDUCATION ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Познавательно
30.12.2016 1471

Дорогие друзья! Новый год и Рождество уже очень и очень скоро и мы решили подвести итоги уходящего года, а также поделиться с вами полезной лексикой для новогодних и рождественских поздравлений.

год 2016 - был он хорошим или плохим, легким или тяжелым, веселым или грустным? Наверно, всего понемногу. Мы очень надеемся, что у вас этот год получился больше хорошим, чем плохим! А в мире, тем временем, произошло много интересного, так что мы решили сделать небольшую ретроспективу и напомнить вам об основных событиях уходящего года.

Итак, вот что произошло в 2017 году:

1)Дональд Трамп стал президентом США

Одна из самых свежих сенсаций уходящего года. Эксцентричный миллиардер, которого по стилю иногда даже сравнивают с Владимиром Жириновским, выиграл президентские выборы в США. Такого мало кто ожидал и это, пожалуй, является ярким проявлением демократии.

2)Олимпиада в Рио-де-Жанейро

Также знаменательное событие, которое, однако, было омрачено допинговыми скандалами и отстранением целого ряда российских олимпийцев и паралимпийцев от участия в играх.

3)Pokemon Go

Появившись в июле этого года, игра для смартфонов от компании Niantic моментально завоевала мировую популярность и более месяца была стабильным хедлайнером новостей по всему миру. Люди по-разному восприняли выход революционной игры: одни е? обожали, другие злостно критиковали и требовали запретить. Сейчас страсти уже утихли, но факт остается фактом - игру загрузили более 100 млн человек по всему миру и большая часть из них продолжает играть.

4)Леонардо Ди Каприо получил статуэтку Оскар

Нам кажется, что подавляющее большинство фанатов актера, отреагировало на получение награды фразой «ну наконец-то!». Действительно долгожданная и заслуженная награда для талантливого актера.

5)Brexit

Да, как мы все помним, Британия наконец решила официально выйти из состава Евросоюза. Не сказать, чтобы Соединенное королевство до этого играло очень важную роль в Еврозоне, но его выход из союза уже ударил по котировкам европейской валюты и может ударить еще сильнее в будущем году.

6)Умер Фидель Кастро

Хоть последние несколько лет Фидель фактически не управлял страной, за свои 47 лет правления он успел стать настоящим символом для большинства кубинцев. Итак, «команданте» больше нет. Посмотрим, как это скажется на будущем Кубы и на взаимоотношениях с США.

7)В Турции пытались провести военный переворот, но не получилось, вышел iPhone 7 и умер Джордж Майкл, а китайский юань признали международной резервной валютой

Мы решили выделить именно эти события, как основные, хотя это далеко не все яркие события 2016 года.

Ну что же, немного освежив воспоминания о 2016-м, пора задуматься о будущем: о том что будет в 2017 году и что он нам принесет. Предлагаем вам для начала поздравить всех с Новым годом и Рождеством. А мы расскажем как можно грамотно и красиво сделать это на английском языке. Начнем!

  • I wish you love that will never fade out, health that will never wane and smile that will always shine - Я желаю тебе любви, что никогда не исчезнет, здоровья, что никогда не ослабнет и улыбки, что будет мерцать всегда.
  • May the New Year bring you new challenges that will make you stronger and new encounters that will make you wiser and new reasons to celebrate your success! - Пусть Новый год принесет тебе вызовы, которые сделают тебя сильнее, столкновения, которые сделают тебя мудрее и пусть будет больше поводов отпраздновать твой успех!
  • May this New Year become the year when you find what you are looking for and understand what you want to understand and feel what you want to feel! - Желаю тебе в Новом году найти то, что ты ищешь, понять то, что хочешь понять и ощутить то, что ты хочешь ощутить!
  • May your world be full of warmth and good cheer this New Year! - Пусть Ваш мир будет полон тепла и хорошего настроения в Новом году!
  • May you get this New Year more than a fair share of what you deserve - sincere love, profound respect and our adoration for you are a great fellow!!! - Пусть грядущий год принесет тебе все то, чего ты по-настоящему заслуживаешь и даже больше, - искреннюю любовь и уважение близких, а также наше истинное восхищение, ведь ты замечательный человек!
  • Merriest and best wishes and an ocean of happiness to you this New Year, my friend! - Желаю Вам океан счастья и всего самого лучшего в грядущем году, мой друг!
  • You are cool, you are awesome and may your New Year be just like you! - Ты крутой, ты замечательный и пусть в Новом году все будет только для тебя!
  • At the close of this year, I wish you a delightful holiday season and prosperous New Year! - В завершение этого года я желаю тебе великолепного отдыха и благополучия в Новом году!
  • A lifetime of happiness and eternity of love! Happy New Year! - Счастливой жизни и вечной любви! С Новым годом!
  • May this New Year be bright and joyful and begin on a prosperous note! - Пусть этот Новый год будет ярким и полным радостных моментов, и начнется с радостных моментов!

2016 год был полон ярких событий. В American Club of Education тоже появилось кое-что новое:

1. Мы запустили подразделение дистанционного обучения английскому языку - ACE Online!

2. Открыли разговорный клуб ACE Speaking Club, встречи которого проходят по субботам и возобновятся 14 января 2017.

А еще мы отлично отпраздновали хэллоуин и провели рождественскую вечеринку!

Дорогие друзья, мы желаем Вам в Новом году успехов и веселья, счастья и любви! Пусть каждый день ваш будет полон радостных моментов и рядом всегда будут верные друзья! Удачи и отличных знаний английского языка вам в 2017-м!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Запишитесь на настоящий бесплатный урок уже сегодня

Оперативно организуем тестирование Ваших знаний, определим уровень и запишем на пробный урок в очном или онлайн формате!

Читайте также: